Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32, приём заявлений в первый класс для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года.

В связи с тем, что Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 2020 года № 354 «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации»1 июля 2020 года объявлен нерабочим днем, прием заявлений в первый класс для детей, не зарегистрированных на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, будет проводиться со 2 июля 2020 года с 9.00 до 14.00