Размер шрифта:

Сайт МБОУСОШ №62 хутор Павловский

День народного единства

Ко Дню народного единства во всех классах школы пройдут классные часы где обучающиеся познакомятся с историей создания праздника - Дня народного единства.

А так же организован Онлайн-флешмоб направленный на популяризацию среди жителей Кубани народного, литературного, фольклорного, музыкального, танцевального, языкового и этнокультурного наследия и творчества народов Российской Федерации и Краснодарского края. Участники онлайн-флешмоба записывают видео, на которых они на родном языке читают стихи, отрывки из литературных произведений или играют известные песни о России и ее народах (этносах), исполняют традиционные танцы своего народа, завершая свое выступление фразой «Кубань – наш общий дом!».