Прием документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год начинается с 1 апреля 2021 года. Планируется открыть 2 класса, количество мест — 50. Прием осуществляется на основании Правил приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 62.

О порядке приема в общеобразовательные организации: скачать

Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в школу родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

Для приема в МБОУ СОШ №62 предоставляются следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Подписью родителей (законных представителей) ребенка фиксируется также согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Форма соглашения на обработку персональных данных.

Границы микрорайона, закрепленного за МБОУ СОШ № 62 постановлением администрации муниципального образования Крымский район от 21 января 2021 №151:

х. Павловский,

х. Красная Батарея,

с. Кеслерово, п. Нефтепромысел

х. Анапский,

х. Красный Октябрь,

х. Непиль,

х. Веселый.

В 2021-2022 учебном году МБОУ СОШ № 62 планируется набор в 10 класс технологического профиля  агротехнологической направленности.

Количество свободных мест - 15.

Прием в 10 класс осуществляется на основе индивидуального отбора.

Прием документов осуществляется с 9.00 до 14.00 28.06.2021.

Заседание комиссии  по набору в 10 класс состоится  01.07.2021 года в 10.00.

Перечень документов:

1. Заполненные заявления выпускника 9-го класса и родителей (законных представителей) (образец заявления находится на сайте образовательной организации в разделе профильное обучение).

2. Копия аттестата об основном общем образовании;

3. Портфолио обучающегося;

4. Выписка о результатах защиты проекта.

5. Справка о результатах ГИА по обязательным учебным предметам  (для выпускников из других школ).

6. Справка о результатах контрольной работы для обучающихся 9-х классов, осваивающих  образовательные программы основного   общего образования  по учебному предмету, соответствующему выбранному профилю  в примерном перечне предметов (в соостветствии с письмом МОН и МП КК от 3.06.2021 № 47-01-13-11250/4).

Письмо МОНиМП КК Об организации профильного обучения: скачать

Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме в профильный 10 класс МБОУ СОШ № 62: скачать

Протокол №1 заседания комиссии по зачислению учащихся в 10 класс агротехнологического профиля МБОУ СОШ № 62 от 15.07.2020: скачать

Приказ № 352-од от 09.12.2020 Об утверждении плана реализации Концепции преподавания предметной области "Технология": скачать