16 июля 2019 года прошло торжественное закрытие профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко». В последний день лагеря ребята веселились как никогда: спортивные соревнования между отрядами, военно-спортивная игра «Лазертаг», игровая программа «Леди Баг», беседа по ТБ «Безопасное лето».

Фотография: скачать

10 июля ЛДП «Солнышко» принимал гостей из МБОУСОШ №56 станицы Варениковской в рамках акции «Зовем друг друга в гости». Воспитанники двух лагерей приняли участие в увлекательном мероприятии «Путешествие по испытаниям», где смогли проявить свою ловкость, смелость, артистизм.

Фотография: скачать

2 июля воспитанники ЛДП «Солнышко» совершили поход в сосновый бор с педагогом-организатором ДЭБЦ Крутоголовенко А.Ф.

На базе нашей школы в разгаре вторая смена профильного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко». 27 июня воспитанники лагеря отправились в велопоход.

7 июня 2019 года воспитанники ЛДП «Солнышко» отправились в пеший поход. В сосновом бару были проведены соревнования по лазертагу.

3 июня 2019 года в нашей школе прошло торжественное открытие лагеря дневного пребывания «Солнышко». В день открытие бригада МЧС провела с ребятами практическое занятие.

В предверии нового учебного года, в последнюю декаду лета ребята МБОУ СОШ № 62 отправились в многодневный поход. Юные туристы возложили полевые цветы на могиле защитников Родины, погибших в годы ВОВ, прошли туристическими тропами и смогли насладиться пейзажами Красавицы Кубани!

Фотография: скачать

В рамках патриотического воспитания 16 июля воспитанники лагеря «Солнышко» посетили г. Темрюк музей «Военная горка» под открытым небом. Здесь собраны уникальные образцы военной техники. Ребятам очень понравилась экскурсия. Экскурсовод рассказал о событиях военных лет. Мальчишкам интересна была техника, где можно было все потрогать.