Размер шрифта:

Осенние каникулы

Осенние каникулы: скачать

Проведен родительский контроль

С 27 сентября по 10 октября 2021 года в МБОУ СОШ №62 проведен родительский контроль при организации питания, по результатам проверки нарушений не выявлено.

Всероссийская олимпиада школьников

В МБОУ СОШ № 62 с 13 сентября проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников

График: скачать

Листовки: скачать

Экскурсия по местам Боевой Славы

2 июля воспитанниками лагеря «Солнышко» состоялась экскурсия по местам Боевой Славы, в ходе которой ребята узнали о героических подвигах русских солдат. Возложив цветы к Вечному огню почтили память тех, кто отдал свою жизнь за Победу над немецко-фашистскими захватчиками минутой молчания!

Воспитанники лагеря дневного прибывания приняли участие в велопоходе

В рамках летней оздоровительной кампании 2021, с целью развития знаний и кругозора обучающихся, воспитанники лагеря дневного прибывания «Солнышко» 5 июля 2021 г. приняли участие в велопоходе по маршруту МБОУ СОШ № 62 - ДОТ х. Красная Батарея.

Путешествие в страну Светофорию

1 июля в профильном лагере «Солнышко» прошла развлекательно-игровая программа по ПДД «Путешествие в страну Светофорию». Ребятам рассказали о правилах дорожного движения, изучили светофор в игровой форме. Дети с удовольствием нарисовали свой любимый дорожный знак.

Воспитанники профильного лагеря посетили спортивно-развлекательный комплекс

30 июня воспитанники профильного лагеря «Солнышко» посетили спортивно-развлекательный комплекс в х. Адагум. Каждый из ребят нашел игры по интересам и с большим удовольствием провел время.

Вторая смена профильного лагеря

28 июня стартовала вторая смена профильного лагеря «Солнышко» на базе МБОУ СОШ № 62 «Сияет творчества планета! Мы - дети Крымска! Это наше лето!». В первый день смены прошел День безопасности с приглашением сотрудников «Кубань-Спас»

Прием в 10 класс

В 2021-2022 учебном году МБОУ СОШ № 62 планируется набор в 10 класс технологического профиля  агротехнологической направленности.

Количество свободных мест - 15.

Прием в 10 класс осуществляется на основе индивидуального отбора.

Прием документов осуществляется с 9.00 до 14.00 28.06.2021.

Заседание комиссии  по набору в 10 класс состоится  01.07.2021 года в 10.00.

Перечень документов:

1. Заполненные заявления выпускника 9-го класса и родителей (законных представителей) (образец заявления находится на сайте образовательной организации в разделе профильное обучение).

2. Копия аттестата об основном общем образовании;

3. Портфолио обучающегося;

4. Выписка о результатах защиты проекта.

5. Справка о результатах ГИА по обязательным учебным предметам  (для выпускников из других школ).

6. Справка о результатах контрольной работы для обучающихся 9-х классов, осваивающих  образовательные программы основного   общего образования  по учебному предмету, соответствующему выбранному профилю  в примерном перечне предметов (в соостветствии с письмом МОН и МП КК от 3.06.2021 № 47-01-13-11250/4).

Письмо МОНиМП КК Об организации профильного обучения: скачать

Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме в профильный 10 класс МБОУ СОШ № 62: скачать

Протокол №1 заседания комиссии по зачислению учащихся в 10 класс агротехнологического профиля МБОУ СОШ № 62 от 15.07.2020: скачать

Протокол №1 заседания комиссии по зачислению учащихся в 10 класс агротехнологического профиля МБОУ СОШ № 62 от 01.07.2021: скачать

Приказ № 352-од от 09.12.2020 Об утверждении плана реализации Концепции преподавания предметной области "Технология": скачать

Приказ МОН и МП КК № 1820 от 31 мая 2021 года: скачать

Письмо МОН и МП КК № 47-01-13-11325161 от 09.11.2021: скачать

Письмо МОН и МП КК № 47-01-13-11250 от 03.06.2021: скачать

Проект учебного плана 10-11 кл МБОУ СОШ 62: скачать

Лагеря дневного пребывания «Солнышко»

С 1 по 22 июня в МБОУ СОШ № 62 работает первая смена летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко» под девизом «Мы дети России! Мы дети Земли! Вперед за Отчизной на благо страны!» Лагерь посещают 46 воспитанников в составе 3-х отрядов «Орленок», «Дети России», «Комета».

Правила здорового питания для школьников

Внимание!!! Роспотребнадзор напоминает, что правильное питание очень важно для гармоничного роста и развития организма детей, и рекомендует придерживаться простых правил.

Правила здорового питания для школьников: скачать